«День Открытых Дверей»

День открытых дверей в детском саду – день, когда родители могут посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, получить необходимую консультативную помощь специалистов. А как это важно — ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интересной.

28 марта в нашем детском саду прошёл День Открытых Дверей.  Для гостей была приготовлена интересная программа: концерт, на котором дети пели, танцевали и показывали сценки, образовательный квест «Путешествие по научному центру», мероприятия в возрастных группах, в которых родители с большим удовольствием принимали участие.

Информацию подготовила: Котова А. В.