"Дары осени"

Наступила золотая осень природа преображается и мы решили последовать ее примеру.  В нашей группе "Солнышко", благодаря совместным усилиями педагогов, родителей и детей появилась замечательная фотозона. "Дары осени" так было решено назвать этот волшебное место. Каждый старался в меру возможностей, в ход пошли детские творческие работы (рисунки, поделки), цветная бумага, ткань, тюль, ленты, листья и многое другое. Сентябрь выдался прохладным, он принес с собой ветра, дождливую погоду и хмурое небо. Но в нашей группе теперь всегда светит солнышко, играют яркие краски, есть теплый и уютный уголок, где можно спрятаться от непогоды.
Мы стараемся, чтобы каждый детский день проведённый у нас был ярким, счастливым и запоминающимся.