ноябрь 2021

«Открытка для мамы»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

«Волшебный мир сказок»

Сегодня дети группы «Колобки» продолжили знакомство со сказками. В развлечении на тему: «Путешествие в страну сказок», ребята рассмотрели иллюстрации к сказкам, отгадали загадки о героях сказок, выполнили задания и рассказали о своих любимых сказках.

«Кукла Катя в гостях у ребят»

Красавица кукла Катя заглянула к совсем маленьким ребятам, в группу «Колокольчик», никого не оставила без внимания. Большой интерес у малышей при встрече вызвал разный материал, который дети рассмотрели и поиграли.

«Открытка для наших мам»

День Матери относится к тем праздникам, которые есть в каждой стране. В России официально День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник является самым теплым, добрым и семейным. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

«Подарки для любимых мамочек»

Сегодня 25.11.2021 г. в рамках реализации лексической темы «Наши мамы», дети старшей группы № 5 , рассмотрели фотоальбом «Наши любимые родители», рассказали о том, какие они наши мамы - красивые, добрые, ласковые, самые лучшие на свете!